Продвижение в Одноклассниках для агентств

Создатели Годного SMM и провайдеры целевых участников в группах

Продвижение в Одноклассниках для агентств

Коллеги! Я решил сделать отдельное описание услуги «Продвижение в Одноклассниках» для агентств. У вас другие требования, отличные от требований клиентов ;)

Что мы предлагаем:

  • Участники в Одноклассниках по стоимости 15 рублей за участника.
  • Таргетинг: пол-возраст-гео. Таргетинг по интересам и по участникам подходящих групп.

Участники в группе

  • Доптаргетинг: мы можем найти узкоспециализированную аудиторию. У нас были проекты: фотографы в группу бренда фотоаппарата или люди, отдыхавшие в дорогих отелях Доминиканы, для крупного туроператора. Только в Smopro.

Вы можете прислать вопрос на яшик sales@smopro.ru или написать мне в Facebook.

12 преимущества работы с нами в Одноклассниках:

Мы классные.  Первым нашим заказчиком в 2006 году было агентство Sterno (по другой услуге — модерации форума). Мы работали с ними несколько лет. Так и пошло. Ниже причины, почему агентства заказывают продвижение в Одноклассниках у нас.

сердце Smopro

Старт проекта

  • Плавное вступление (например, плавно вступают  до конца месяца). Опция по запросу.
  • Резкое вступление (например, за 5 дней 1000 участников). Опция по запросу.
  • Срочный старт (начинаем работы в день обращения). Опция по запросу.

Отчетинг

  • Еженедельный отчет по понедельникам.
  • Отчет по id привлеченных участников. Только мы даем отчет с id всех привлечённых нами участников. Опция по запросу на старте работ.
  • По id мы можем отделить привлеченных нами участников от участников из других рекламных инструментов. Вы  можете использовать нас параллельно с другими инструментами(таргет рекламой, посевами в группах). Только в Smopro.
  • Отчет в pdf — скриншоты группа на старте, на финише. Скриншоты профилей 5-ти привлечённых нами участников.

Типовое письмо от менеджера

Менеджер пишет такие письма.

Работа под ключ

  • Менеджер на линии с 9 до 18 будни ответит на любой ваш вопрос, составит оперативный отчет, если требуется.
  • Гарантированная стоимость, которая не поднимется в середине месяца (как это может произойти в таргете).
  • «Поставил и забыл» — вы ставите задачу и забываете про неё, мы гарантируем, что всё будет выполнено.

Оплата и гарантии

  • Постоплата для постоянных заказчиков.
  • Гарантируем по договору возврат денег в полном объёме — если участники не из указанной вами ЦА. Другой вариант — дополнительное привлечение участников в том же объёме.

Как мы работаем:

Так как мы работаем в России, то в курсе реалий работы агентств, поэтому сочетаем четкое выполнение работ с вашими срочными требованиями.

Как мы работаем

  1. Вы связываетесь с продажником Smopro и ставите задачу. Указываете нужен или нет список id привлечённых участников.
  2. Продажник узнаёт возможность исполнения задачи у технического специалиста и все тонкости выполнения проекта.
  3. Если добро получено, продажник передаёт задачу менеджеру проекта (ТЗ с URL группы, описанием ЦА и требованиями по проекту).
  4. Менеджер запрашивает у вас реквизиты и оформляет договор, выставляет счёт.
  5. Зачастую после выставленного счёта мы готовы начать, ожидая оплату от вас «на днях».
  6. Менеджер ставит задачу специалисту по продвижению (URL группы, описание ЦА, требования по проекту, количество заказанных участников).
  7. Специалист стартует работу. В зависимости от загрузки проектами может потребоваться время на подготовку. Если требуется время на подготовку, вас об этом уведомит продажник на стартовом этапе.
  8. Специалист привлекает целевых участников в группу и каждую неделю даёт менеджеру отчет по количеству привлеченных(и id привлечённых участников, если вы поставили такую задачу при заказе).
  9. Менеджер пишет вам письмо с отчетом по привлечённым участникам по текущему проекту.
  10. Вы проверяете и радуетесь тому, что вступают целевые участники! ;)
  11. В конце месяца/проекта менеджер пишет вас письмо с общим отчетом работе (указывает число участников, сколько участников было на старте, сколько в конце работ).

NDA:

С агентствами  мы работаем конфиденциально. Мы не раскрываем данные о рабочих проектах. Вы можете указывать эти проекты в своих портфолио, делать презентации, публиковать статьи (так многие и делают).

Доп. услуги:

Изредка агентства заказывают у нас дополнительные услуги, которые мы предлагаем.

  • Вирусный контент для группы — мы в Вебкоте рисовали для одного фильма вирусные комиксы с актерами и размещали их в группе. Проект под NDA. Вы можете посмотреть открытые работы в портфолио.
  • Размещения в популярных группах Одноклассников. Ставите задачу, тексты и даты размещений, согласовываем список групп и вы получаете готовый отчет со ссылками, скриншотами и количеством просмотров. Работаем с популярными сетями групп напрямую. Экспертиза по размещениям — когда, что и куда размещать.

Кейсы:

С выкладыванием клиентских кейсов проблема — мы не можем разглашать группы. Поэтому,  описательно.

Кейс #1, фотобренд

Для группы бренда фотоаппаратов мы привлекаем аудиторию из Россия 18+. В качестве дополнительного таргетинга мы предложили агентству бренда привлечь в группу только профессиональных фотографов. 1000 фотографов из России стоили  на 35% дороже обычной работы.

Теперь в группе последние участники выглядят как-то так:

Фотографы для группы в ОК

У привлеченных нами участников указано слово «фотограф» в имени. Обычно так делают профессионалы, которые ищут клиентов через ОК. И у 5 человек вместо аватарки — фотоаппарат, что тоже показывает их любовь к фотографии.

Кейс #2, бренд обуви

У меня оказался доступ к статистике у этой группы, поэтому решил выложить. Учтите, что ведение группы было на стороне агентства, вели они её неплохо. Сейчас не ведется — отсюда спад на графиках.

Группа обувного бренда

Мы занимались ежемесячным небольшим привлечением участников, до 4000 в месяц. Участники остаются в группе и сейчас, не выходят. Просмотров мало — так как мало постов.

Другие кейсы:

Нефтехимическая компания, участники из региона. Украинский квас, участники оттуда же. Ритейлер бытовой техники и электроники из большой тройки. Прокладки для женщин. Сеть детских магазинов. Проект общественно-политической организации.

Тестовый заказ:

Вы можете сделать тестовый заказ. Стоимость 15 000 рублей. Гарантируем 1000 целевых участников в группу Одноклассников по вашим критериям.

Обратиться с вопросом можно по почте sales@smopro.ru или написать мне в Facebook.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

css.php